Mitarbeitersuche

Ansprechpartner

Frau Barwich
02351 / 966-6947
02351 966886947
c.barwich@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Barwich

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 234
Frau Doris Börngen
02351 / 966-6302
02351 966886302
d.boerngen@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Doris Börngen

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 210
Frau Decher
02351 / 966-6297
02351 966886297
m.decher@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Decher

Zuständigkeit: Einnahme
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 241
Frau Hofmann
02351 / 966-6335
02351 966886335
s.hofmann@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Hofmann

Zuständigkeit: Einnahme
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 232
Frau Koch
02351 / 966-6299
02351 966886299
d.koch@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Koch

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 209
Frau Linne
02351 / 966-6306
02351 966886306
m.linne@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Linne

Zuständigkeit: Einnahme
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 241
Herr Jürgen Schlechter
02351 / 966-6930
02351 966886930
j.schlechter@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Jürgen Schlechter

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 213
Frau Will
02351 / 966-6931
02351 966886931
s.will@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Will

Zuständigkeit: Einnahme
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 230
Frau Sonja Groll
02351 / 966-6298
02351 / 966-6278
02351 966886298
s.groll@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Sonja Groll

Zuständigkeit: Einnahme
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 208
Frau Mischak
02351 / 966-6928
02351 966886928
m.mischak@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Mischak

Zuständigkeit: Ausgabebuchhaltung
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 239
Frau Schmeinta
02351 / 966-6304
02351 966886304
b.schmeinta@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Schmeinta

Zuständigkeit: Ausgabebuchhaltung
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 208
Frau Cakirtas
02351 / 966-6312
02351 966886312
e.cakirtas@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Cakirtas

Zuständigkeit: Ausgabebuchhaltung
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 231
Frau Renda
02351 / 966-6929
02351 966886929
n.renda@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Renda

Zuständigkeit: Einnahme
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 232
Frau Höllermann
02351 / 966-6296
02351 966886296
k.hoellermann@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Höllermann

Zuständigkeit: Ausgabebuchhaltung
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 231
Frau Zuber-Stich
02351 / 966-6308
02351 966886308
c.zuber-stich@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Zuber-Stich

Zuständigkeit:
FD 21 - Finanzbuchhaltung
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 213
Kasse, Kreiskasse, Zahlungsabwicklung,Konto, Kontonummer, Zahlungen, Geld, Kämmerei, Einzahlung, Auszahlung, Sepa, Lastschrift, Einzugsermächtigung, Überweisung, IBAN, Mandat,

Bankverbindungen

Bankverbindungen des Märkischen Kreises

Sparkasse Lüdenscheid
IBAN: DE89 4585 0005 0000 0000 42
BIC: WELADED1LSD

Sparkasse Iserlohn
IBAN: DE51 4455 0045 0000 0202 06
BIC: WELADED1ISL

Details einblenden

Formulare & Broschüren 

Zuletzt aktualisiert am: 15.07.2020