Mitarbeitersuche

Ansprechpartner

Herr Peters
02351 / 966-6680
02351 966886680
h.peters@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Peters

Zuständigkeit:
SG 624 - Grundstücksbewertung / Gutachterausschuss
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 516
Herr Gerwin
02351 / 966-6753
02351 966886753
f.gerwin@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Gerwin

Zuständigkeit:
SG 624 - Grundstücksbewertung / Gutachterausschuss
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 514
Herr Korte
02351 / 966-6674
02351 966886674
h.korte@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Korte

Zuständigkeit:
SG 624 - Grundstücksbewertung / Gutachterausschuss
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 515
Frau Schäfer
02351 / 966-6734
rahel.schaefer@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Frau Schäfer

Zuständigkeit:
SG 624 - Grundstücksbewertung / Gutachterausschuss
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 517
Herr Sprecher
02351 / 966-6759
02351 966886759
h.sprecher@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Sprecher

Zuständigkeit:
SG 624 - Grundstücksbewertung / Gutachterausschuss
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 512
Herr Crone
02351 / 966-6735
02351 / 966886735
02351-966886735
j.crone@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Crone

Zuständigkeit:
SG 624 - Grundstücksbewertung / Gutachterausschuss
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 515
Herr Wolf
02351 / 966-6673
02351 966886673
m.wolf@maerkischer-kreis.de

Nachricht an Herr Wolf

Zuständigkeit:
SG 624 - Grundstücksbewertung / Gutachterausschuss
Kreishaus Lüdenscheid
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Raum: 524
Bewertung, Sachverständige, Gutachterausschuss, GARS

Gutachterausschuss

Der Gutachterausschuss für Grundstückswerte ist als Einrichtung des Landes ein neutrales, vom Märkischen Kreis als Behörde weisungsunabhängiges, Kollegialgremium.

Details einblenden
Zuletzt aktualisiert am: 05.10.2020