Inhalt von A - Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

A-Z Märkischer Kreis: K

Formulare und Broschüren

Mitarbeiter

Frau Kabath (SG 625 - Bereitstellung Geobasisdaten/GIS)
Frau Kaczka, Michelle (FB 2 - Finanzen)
Herr Kaczka, Marcus (FD 36 - Verkehrssicherung/-lenkung, Fahrerlaubnis)
Frau Kahlert (FD 55 - Soziale Dienste)
Herr Kahnke (FD 36 - Verkehrssicherung/-lenkung, Fahrerlaubnis)
Herr Kaiser, Sebastian (FD 33 - Bürgerbüro Iserlohn)
Frau Kaiser, Jennifer (FB 2 - Finanzen)
Herr Kaiser, Matthias (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Kaiser-Gotthardt (FD 54 - Jugendförderung und Kinderbetreuung)
Frau Kaldeich (SG 782 - Finanzielle Hilfen)
Herr Kalisch, Thomas (SG 132 - Organisation)
Frau Kaltenborn, Elke (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Herr Kalthaus (FD 71 - BAföG/ sonstige soziale Hilfen)
Frau Kalus (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Kamp (SG 744 - Verwaltung)
Frau Kamp, Ricarda (FD 79 - Schwerbehindertenrecht)
Herr Karakoc (Azubis - Märkischer Kreis)
Frau Karisch, Sabine (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Karsubke (SG 622 - Führung Liegenschaftskataster)
Herr Kartal, Mert (FD 34 - Verkehrsordnungswidrigkeiten)
Frau Kasel, Maren (FD 31 - Ausländerbehörde)
Frau Kasnakidou (SG 513 - Schulaufsicht)
Frau Kathenbach, Kim Alina (SG 461 - Bauaufsicht)
Frau Kaufung, Kim (FD 31 - Ausländerbehörde)
Herr Kautz (SG 441 - Naturschutz und Landschaftspflege)
Frau Kealey (SG 744 - Verwaltung)
Herr Keil (SG 314 - Außendienst)
Frau Keil, Joelina (Azubis - Märkischer Kreis)
Herr Kemmerling (FD 381 - Rettungsdienst)
Herr Kemmerling, Gerd (FD 79 - Schwerbehindertenrecht)
Frau Kemmerling (KPB - Verwaltung der Kreispolizeibehörde)
Herr Kemper, Michael (SG 443 - Wasserwirtschaft)
Frau Kemper (FD 33 - Bürgerbüro Iserlohn)
Herr Kersenbrock (FD 36 - Verkehrssicherung/-lenkung, Fahrerlaubnis)
Frau Keyser, Susanne (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Herr Kientopf (SG 513 - Schulaufsicht)
Herr Kies, Robert (SG 442 - Abfallwirtschaft und Bodenschutz)
Frau Killing (SG 744 - Verwaltung)
Frau Kimmel (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Herr Kircheis (FD 381 - Rettungsdienst)
Frau Kirchmann, Anke (FD 42 - Recht/Kommunalaufsicht)
Frau Kirchner (SG 121 - Personalbetreuung)
Herr Kirgiazis, Ioannis (FD 56 - Bildung und Integration)
Frau Kirmes (FD 10 - Büro Landrat/Geschäftsstelle Kreistag)
Frau Kirsebauer, Sandra (FD 35 - Bürgerbüro Lüdenscheid)
Frau Kirsebauer (SG 444 - Wasserbau)
Frau Kißler (SG 744 - Verwaltung)
Frau Kittner (SG 625 - Bereitstellung Geobasisdaten/GIS)
Frau Klaas, Dr. Dorothee (FD 76 - Verbraucherschutz/Veterinärwesen)
Herr Klapper (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Herr Kläs (FB 5 - Jugend und Bildung)
Frau Klassen (SG 312 - Sonstige Staaten)
Frau Klauke (FD 51 - Schulen)
Frau Klauner (FD 33 - Bürgerbüro Iserlohn)
Herr Klaus, Volker (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Klehm (FD 22 - Wohnungswesen und Elterngeld)
Herr Klein (FD 30 - Ordnungsrecht)
Herr Klein, Patrick (FD 381 - Rettungsdienst)
Frau Kleine (FD 51 - Schulen)
Frau Kleine, Celina (Azubis - Märkischer Kreis)
Frau Kleinsteuber (FD 77 - Soziales)
Herr Klemp (SG 131 - Technik)
Frau Klette (FD 55 - Soziale Dienste)
Frau Kleyensteiber (FD 55 - Soziale Dienste)
Herr Kling, Ralf (FD 78 - Pflege)
Herr Kling, Michael (RB 38 - Rettungsdienst, Brand- und Bevölkerungsschutz)
Frau Klöckener-Schraml (SG 622 - Führung Liegenschaftskataster)
Frau Kloske, Susanne (FD 13 - Digitalisierung und IT)
Herr Klühspies (FD 383 - Kreisleitstelle)
Herr Knaffla (SG 622 - Führung Liegenschaftskataster)
Frau Knaub (SG 782 - Finanzielle Hilfen)
Herr Knaub, Alexander (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Knaub (FD 21 - Finanzbuchhaltung)
Herr Knauf (FD 381 - Rettungsdienst)
Frau Knautz (FD 30 - Ordnungsrecht)
Frau Knebel (KPB - Verwaltung der Kreispolizeibehörde)
Herr Knecht (SG 131 - Technik)
Herr Kneer (FD 79 - Schwerbehindertenrecht)
Herr Knieper (FD 383 - Kreisleitstelle)
Herr Knipp, Steffen (SG 131 - Technik)
Frau Knof (SG 442 - Abfallwirtschaft und Bodenschutz)
Frau Knop (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Herr Kober (SG 743 - Hygiene)
Frau Kobes (FD 33 - Bürgerbüro Iserlohn)
Frau Kocak, Anil (Azubis - Märkischer Kreis)
Frau Koch (FD 21 - Finanzbuchhaltung)
Herr Koch (FD 381 - Rettungsdienst)
Frau Koch, Jill (FD 382 - Brand- und Bevölkerungsschutz)
Frau Koch, Simone (SG 621 - Erhebung Geobasisdaten)
Frau Köhler (FD 55 - Soziale Dienste)
Herr Kohlhage, Nils (SG 312 - Sonstige Staaten)
Herr Kolbe (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Herr Kolibius (SG 622 - Führung Liegenschaftskataster)
Frau Kölker (SG 741 - Infektiologie und Amtsärzte)
Frau Köller, Marie-Luise (SG 744 - Verwaltung)
Frau König, Iris (SG 443 - Wasserwirtschaft)
Frau König, Jaqueline (FD 77 - Soziales)
Frau König (SG 782 - Finanzielle Hilfen)
Frau Konkol (FD 79 - Schwerbehindertenrecht)
Herr Koop, David (FD 381 - Rettungsdienst)
Herr Köper (SG 782 - Finanzielle Hilfen)
Frau Kopietz-Naumann (FD 77 - Soziales)
Frau Köppe (FD 36 - Verkehrssicherung/-lenkung, Fahrerlaubnis)
Frau Kording (SG 443 - Wasserwirtschaft)
Frau Korte, Claudia (FD 10 - Büro Landrat/Geschäftsstelle Kreistag)
Herr Kortwittenborg, Matthias (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Herr Kortz (FD 56 - Bildung und Integration)
Frau Körzel (Azubis - Märkischer Kreis)
Frau Kosel, Anna (FD 35 - Bürgerbüro Lüdenscheid)
Herr Köster (SG 622 - Führung Liegenschaftskataster)
Frau Kötter-Jelitte, Kerstin (FD 73 - Zahnärztlicher Dienst)
Herr Kotulla (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Koulis (SG 744 - Verwaltung)
Frau Kowalewski (FD 30 - Ordnungsrecht)
Frau Kowol (FD 51 - Schulen)
Frau Koziolek (FD 35 - Bürgerbüro Lüdenscheid)
Herr Kraatz, Klaus (SG 441 - Naturschutz und Landschaftspflege)
Herr Kraft (FD 383 - Kreisleitstelle)
Herr Krage (FD 40 - Kultur und Tourismus)
Frau Krämer (SG 744 - Verwaltung)
Frau Krämer-Stamm, Rita (FD 72 - Kinder- und Jugendärztlicher Dienst)
Frau Kraus, Beate (FD 72 - Kinder- und Jugendärztlicher Dienst)
Herr Krause (SG 511 - Schulbetrieb und -service)
Frau Krause (FD 22 - Wohnungswesen und Elterngeld)
Frau Krebeck (Azubis - Märkischer Kreis)
Herr Krehmer (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Herr Krei (FD 381 - Rettungsdienst)
Frau Kreisel (KPB - Verwaltung der Kreispolizeibehörde)
Frau Kremser, Petra (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Kreuzer, Anja (FD 381 - Rettungsdienst)
Frau Kriegel (SG 625 - Bereitstellung Geobasisdaten/GIS)
Herr Kriegel, Steffen (FB 2 - Finanzen)
Herr Krieger (FD 62 - Kataster, Vermessung und Geodaten)
Frau Kriesten (FD 56 - Bildung und Integration)
Herr Krietsch (SG 131 - Technik)
Frau Krill, Petra (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Herr Krischer (RB 38 - Rettungsdienst, Brand- und Bevölkerungsschutz)
Frau Kröber (FD 71 - BAföG/ sonstige soziale Hilfen)
Frau Kroek (SG 782 - Finanzielle Hilfen)
Frau Krohn (FD 46 - Bauaufsicht und Immissionsschutz)
Frau Krome, Elisabeth (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Herr Krüger (FD 381 - Rettungsdienst)
Frau Krüger, Sandra (SG 131 - Technik)
Herr Krüger (FD 40 - Kultur und Tourismus)
Frau Krüger, Stefanie (FD 51 - Schulen)
Frau Krugmann, Sonja (Azubis - Märkischer Kreis)
Herr Krugmann, Robin (FD 21 - Finanzbuchhaltung)
Frau Krugmann, Nadine (Azubis - Märkischer Kreis)
Frau Krumm, Birgit (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Herr Kruppa (KPB - Verwaltung der Kreispolizeibehörde)
Herr Krusche (SG 622 - Führung Liegenschaftskataster)
Herr Ksinsik (SG 311 - EU/Türkei)
Frau Kubertzki, Monika (FD 36 - Verkehrssicherung/-lenkung, Fahrerlaubnis)
Frau Kübler (KPB - Verwaltung der Kreispolizeibehörde)
Herr Kücüksahin (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Kuhl, Simone (SG 781 - Gesundheits- und Pflegeplanung)
Frau Kuhlmann, Susanne (FD 10 - Büro Landrat/Geschäftsstelle Kreistag)
Frau Kuhn (SG 311 - EU/Türkei)
Frau Kuhn (FD 51 - Schulen)
Frau Kuhn, Marina (FD 22 - Wohnungswesen und Elterngeld)
Frau Kühn, Anja (FD 31 - Ausländerbehörde)
Frau Kuntze-Schröder (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Herr Kunz (RB 15 - Gebäude-Management)
Frau Kupfer (FD 21 - Finanzbuchhaltung)
Herr Kupke (FD 20 - Finanzwirtschaft und Beteiligungen)
Frau Küppers (FD 10 - Büro Landrat/Geschäftsstelle Kreistag)
Frau Kursawe (FD 54 - Jugendförderung und Kinderbetreuung)
Frau Kurzawa (FD 46 - Bauaufsicht und Immissionsschutz)
Herr Kusber, Joachim (SG 625 - Bereitstellung Geobasisdaten/GIS)
Frau Kuschmirtz (SG 743 - Hygiene)
Herr Kuster (SG 443 - Wasserwirtschaft)
Herr Kuziel (PR - Personalrat der Kreisverwaltung)
Herr Kwirandt (FD 381 - Rettungsdienst)
Zuletzt aktualisiert am: 31.10.2012