Inhalt von A - Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

A-Z Märkischer Kreis: W

Formulare und Broschüren

Mitarbeiter

Frau Wache, Patricia (FD 33 - Bürgerbüro Iserlohn)
Herr Wachtmeister, Roland (FD 36 - Verkehrssicherung/-lenkung, Fahrerlaubnis)
Frau Wachtmeister (FD 51 - Schulverwaltung)
Frau Wackert, Jasmin (FD 31 - Aufenthaltsrecht und Integration)
Frau Wagener, Betti (FD 72 - Kinder- und Jugendärztlicher Dienst)
Herr Wagener (FD 240 - Rettungsdienst)
Herr Wagener (Azubis)
Herr Wahl (FD 13 - IT, Organisation und Controlling)
Frau Walkowiak (FD 50 - Schulaufsicht)
Frau Walla (FD 53 - Kindesunterhalt und Wirtschaftliche Erziehungshilfe)
Herr Walter (FD 67 - Geografische Informationssysteme)
Herr Waltermann (FD 63 - Erhebung Geobasisdaten)
Frau Waltermann (FD 65 - Führung Liegenschaftskataster - Süd)
Frau Walter-Visestamkul (FD 12 - Personal)
Frau Warkentin, Laura (FD 79 - Schwerbehindertenrecht)
Herr Wärtsch, Michael (FD 51 - Schulverwaltung)
Herr Waschke (FD 13 - IT, Organisation und Controlling)
Frau Waselowski (FD 31 - Aufenthaltsrecht und Integration)
Frau Wasem (FD 51 - Schulverwaltung)
Frau Waßmann (FD 74 - Gesundheitsschutz und Umweltmedizin)
Herr Weber, Wolfram (FD 46 - Bauaufsicht und Immissionsschutz)
Herr Wegener (FD 241 - Kreisleitstelle)
Herr Wegener, Sascha (FD 53 - Kindesunterhalt und Wirtschaftliche Erziehungshilfe)
Frau Weihl (RB 15 - Gebäude-Management)
Herr Weiland (FD 52 - Schullandheim Norderney)
Frau Weiland (FD 72 - Kinder- und Jugendärztlicher Dienst)
Frau Weinert (FD 36 - Verkehrssicherung/-lenkung, Fahrerlaubnis)
Herr Weisheit, Christian (FD 55 - Soziale Dienste)
Frau Weiß, Anne Simone (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Herr Weiß, Andreas (FD 43 - Naturschutz und Landschaftspflege)
Herr Weiß (FD 33 - Bürgerbüro Iserlohn)
Herr Welz, Markus (FD 65 - Führung Liegenschaftskataster - Süd)
Herr Wengenroth (FD 241 - Kreisleitstelle)
Frau Wennemann (Landrat)
Herr Wenthe, Ulf (FD 31 - Aufenthaltsrecht und Integration)
Herr Wepner (FD 240 - Rettungsdienst)
Herr Wershoven (FD 13 - IT, Organisation und Controlling)
Frau Weseloh, Sigrid (FD 78 - Pflege)
Frau Weß-Otte (FD 73 - Zahnärztlicher Dienst)
Herr Westermann (FD 240 - Rettungsdienst)
Frau Westhelle (Azubis)
Herr Weth (FD 76 - Verbraucherschutz/Veterinärwesen)
Herr Wicha (FB 5 - Jugend und Bildung)
Herr Wienbürger (FD 79 - Schwerbehindertenrecht)
Herr Wiese, Jörg (FD 240 - Rettungsdienst)
Herr Wiesenhöfer (FD 64 - Führung Liegenschaftskataster - Nord)
Frau Wiesenhöfer (FD 64 - Führung Liegenschaftskataster - Nord)
Frau Will (FD 21 - Finanzbuchhaltung)
Frau Willekes (RB 15 - Gebäude-Management)
Frau Wilms (FD 46 - Bauaufsicht und Immissionsschutz)
Herr Wilms (FD 46 - Bauaufsicht und Immissionsschutz)
Frau Wingels (FD 55 - Soziale Dienste)
Frau Winkelhues, Angelika (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Frau Winkhöfer, Tanja (FD 54 - Jugendförderung und Kinderbetreuung)
Frau Winkler (FD 31 - Aufenthaltsrecht und Integration)
Frau Wirth (FD 75 - Sozialpsychiatrischer Dienst/Betreuungsstelle)
Frau Witte (FD 77 - Soziales)
Frau Wittenbreder (FD 50 - Schulaufsicht)
Frau Wittge (Verwaltung der Kreispolizeibehörde)
Herr Wolf (FD 46 - Bauaufsicht und Immissionsschutz)
Herr Wolf (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Wolff (FD 76 - Verbraucherschutz/Veterinärwesen)
Frau Wolzenburg (FD 40 - Kultur und Tourismus)
Frau Wörmann-Büscher, Kathrin (FD 72 - Kinder- und Jugendärztlicher Dienst)
Herr Wosnitza (FD 50 - Schulaufsicht)
Herr Wrede (FD 150 - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Frau Wrede (Azubis)
Herr Wurth (FD 50 - Schulaufsicht)
Herr Wylkop, Hans-Jörg (RB 15 - Gebäude-Management)
Zuletzt aktualisiert am: 31.10.2012